Каковы последствия, если не сообщил о ДТП без пострадавших?
Двигаясь по скользкой трассе в темное время суток, попал в неуправляемый занос в результате которого выехал на встречную полосу и столкнулся с отбойником. Так как машина оставалась на ходу, на трассе был один и боялся, что в такой ситуации могу стать причиной ДТП с участием других авто, я продолжил движение. О ДТП не сообщил. Могут ли у меня возникнуть проблемы, если меня остановят сотрудники ГИБДД с вопросом о причине повреждений моей машины, которые очень заметны?
, Александр, п. Зимовники
Александр Свалов
Здравствуйте! Остановить могут и уточнить также могут, в связи с чем на автомобиле имеются повреждения, получены при каких обстоятельствах.