Можем ли мы расписаться по загранпаспорту?
Здравствуйте. Мой гражданский муж сидит в тюрьме у нас в России.Сам он уроженец Казахстана. Внутренний паспорт у него просроченный. В консульстве он может оформить загранпаспорт. Можем ли мы расписаться с ним по загранпаспорту?
, Наталия, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте. Мой гражданский муж сидит в тюрьме у нас в России.Сам он уроженец Казахстана. Внутренний паспорт у него просроченный. В консульстве он может оформить загранпаспорт. Можем ли мы расписаться с ним по загранпаспорту?Наталия
Получается, что будет не загранпаспорт, а паспорт иностранного гражданина? Или всё же загранпаспорт гражданина Казахстана? Если загранпаспорт, то считаю, что Вам откажут:
ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ:
Удостоверение личности иностранного гражданина в РФ
Паспорт иностранного гражданина;
иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина