8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я уйти в армию, если идет следствие по уголовному делу?

Здравствуйте .Во время драки нанёс телесное повреждение ножом . Идёт следствие . Могу ли я уйти в армию и что мне за это будет ? Спасибо !

, Дима, г. Саратов

Здравствуйте!

Все зависит от последствий Ваших действий, степень тяжести вреда, причиненного здоровью определит эксперт и от этого будет зависеть квалификация (статья УК РФ). На сегодняшний день Вы не подлежите призыву.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На сумму 30 тысяч, идет расследование, идет группа лиц из 3 человек, сегодня взяли у меня отпечатки, следователь
Здравствуйте, я нахожусь в армии на меня завели уголовное дело , статья 159 часть 2 . На сумму 30 тысяч , идет расследование , идет группа лиц из 3 человек , сегодня взяли у меня отпечатки , следователь предложил сделать досудебку , взять новое преступление открыть дело и идти с досудебкой, что посоветоваете ?
, вопрос №4854819, Бакир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.11.2018