Могу ли я уйти в армию, если идет следствие по уголовному делу?
Здравствуйте .Во время драки нанёс телесное повреждение ножом . Идёт следствие . Могу ли я уйти в армию и что мне за это будет ? Спасибо !
, Дима, г. Саратов
Здравствуйте .Во время драки нанёс телесное повреждение ножом . Идёт следствие . Могу ли я уйти в армию и что мне за это будет ? Спасибо !
Здравствуйте!
Все зависит от последствий Ваших действий, степень тяжести вреда, причиненного здоровью определит эксперт и от этого будет зависеть квалификация (статья УК РФ). На сегодняшний день Вы не подлежите призыву.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.