Может ли муж после смерти дочери вступить в наследство, если мы в разводе 3 года?
Здравствуйте. У меня умерла 6 летняя дочка и у нее была1.5 доля земли но с мужем мы в разводе уже как три года. Но момент получение земли он не участваовал. Имеет ли он право вступить в наследство земли после смерти дочери.
, Юлия, г. Владимир
Алексей Москвичев
Юлия, здравствуйте,
Разумеется, Ваш бывший супруг является наследником первой очереди к имуществу своей дочери.