Что делать, если завещание и дарение квартиры оформлено на разных людей?
Проблемы в целом нет но очень сильно интересует нюанс -
Если квартира была передана одному близкому родственнику от другого путем дарственной, но при этом родственник передающий написал завещание где завещал квартиру другому родственнику - что будет в случае смерти родственника который написал завещание на одного, а дарственную при жизни оформил на другого? Какова судьба ждет квартиру и кто будет после смерти ее законным владельцем?