Обжалование решения комиссии осеннего призыва к в/с

Добрый вечер!У меня такой вопрос, меня призывают в армию, в 2015 году республиканский военкомат вынес решение Б-3 (годен по Невусу), в 2018 году ситуация усугубилась, родинка выросла , травмируется, все зафиксировано в документах.призывная комиссия города вынесла решение несмотря на то, что мне выдавали дополнительный акт обследования в поликлинику в 2018 г на осеннем призыве , а в нем написано , что родинка мешает ношению обмундирования, говорят это не действительно и руководствуются решением Республиканской Комиссии за 2015 год. Скажите на сколько это законно?Стоит подавать иск в суд?Спасибо!

, Alex, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Скажите на сколько это законно? Стоит подавать иск в суд? Спасибо!

Думаю есть смысл обжаловать, можете дополнительно проконсультироваться в поликлинике, чтобы было с чем идти в суд

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В