Обжалование решения комиссии осеннего призыва к в/с
Добрый вечер!У меня такой вопрос, меня призывают в армию, в 2015 году республиканский военкомат вынес решение Б-3 (годен по Невусу), в 2018 году ситуация усугубилась, родинка выросла , травмируется, все зафиксировано в документах.призывная комиссия города вынесла решение несмотря на то, что мне выдавали дополнительный акт обследования в поликлинику в 2018 г на осеннем призыве , а в нем написано , что родинка мешает ношению обмундирования, говорят это не действительно и руководствуются решением Республиканской Комиссии за 2015 год. Скажите на сколько это законно?Стоит подавать иск в суд?Спасибо!