Оформление квартиры на ребенка при разводе
Разводимся с деной. Имеется малолетний сын, .
Имеется совместно нажита квартира, как переписать квартиру только на ребенка, ?
, Николай, г. Калининград
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете договор дарения оформить, в качестве представителя несовершеннолетнего одаряемого выступает второй родитель. Сделка подлежит нотариальному оформлению.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.