На какое имущество могут наложить арест судебные приставы при взыскании долга?
Добрый день.
У приставов находиться мое дело о взыскании долга. Я взыскатель. Должник мне должен денег по договору займа. Денег и имущества в собственности у должника нет.
Сейчас у должника умер отец. Должник как прямой наследник от наследства отказывается, но принимает наследство по завещанию отца. В наследстве земля (приставы сказали, что землю только через суд) и дом, и 1/3 квартиры единственная, и АКЦИИ разных компаний. На что могут наложить Арест Приставы с целью продажи? Спасибо.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург