Что делать, если суд присудил дополнительную выплату после выплаты долга?
Здравствуйте, дочка брала деньги в фирме "деньги на дом" в 2016 году 30 т.руб. в 2017 в сентябре закрыла долг. Квитки остались только за последние пол года. А в 2018 в мае месяце у нее арестовали счет на основании того что фирма "деньги на дом" подала на нее в мировой суд Красноярска и суд присудил выплачивать 53 т.руб. А мы проживаем в Томске. Как нам теперь быть и что можно сделать в этой ситуации?
, Лидия, г. Томск
Сергей Булатов
Добрый день. Необходимо получить решение суда, восстановить срок на подачу апелляционной жалобы и обжаловать его. Только, если квитанции не сохранились, как вы будете доказывать, что выплатили кредит?
С уважением. Булатов С.Н.