8 499 938-65-20

Можно ли снизить задолженность по квартплате?

У меня в квартире которой я прописан накопился долг за кварт плату ну я там давно не живу , там живет бабушка дядя и мать, но они официально не работают работаю я один официально , и так как за должность приставы подали в суд, и у меня одного вычитают 50% от зарплаты при этом у меня жена еще учиться, и маленький сын , я не могу содержать на половину зарплаты свою семью , посоветуйте что делать ? Я написал заявление приставам на то что бы снизили % удержания . И еще могу ли я если мне понизят % удержания получить обратно деньги которые удержали с 50% ? И на сколько приставы могу понизить по моей причине %?

Показать полностью
, САША, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда и в нем обосновать какую сумму вы можете выплачивать по решению суда.

Если нужна помощь — пишите в чат.

С уважением. Булатов С.Н.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

У бабушки с пенсии тоже должны вычитать. Снизить могут, но маловероятно. Если снизят обратно не вернут то что ранее удержали. Если откажутся снизить, то можно обратиться в суд и также просить снизить процент удержаний, например до 20.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли лишить его права собственности?
Собственник жилья один и он много лет не работает. Кроме него в квартире живут и прописаны пенсионерка и еще 3 человека. Фактически он живет и оплачивает квартплату за счет чужой пенсии. Ремонт в квартире не делает... захламляет проходы... создает трудности для нормального пользования квартирой - откручивает смеситель в ванной, оскорбляет нецензуро при детях... как с этим бороться? Можно ли лишить его права собственности? Так же думаем о разделении счета через суд
, вопрос №4979643, Сергей, г. Москва
Можно ли вернуть данную излишне оплаченную сумму?
Добрый день! Был произведен ошибочный платеж по задолженности перед Росприроднадзором, по которой прошел срок исковой давности - 3 года. Росприроднадзор возвращает или зачитывает излишне оплаченные суммы по итогам совместной проверки и акта сверки. Можно ли вернуть данную излишне оплаченную сумму? Что необходимо сделать?
, вопрос №4977467, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Пять лет назад выиграли суд по задолженности, но так и не взыскали к приставам не обращались, можно ли сейчас это сделать или сроки прошли?
Добрый день. пять лет назад выиграли суд по задолженности, но так и не взыскали к приставам не обращались, можно ли сейчас это сделать или сроки прошли?
, вопрос №4977202, Александр, г. Москва
Могу ди я обратиться к пристовам в городе где я проживаю и можно ли списать эту задолженность?
Добрый вечер. Есть задолженность по кумиуналным платежаи. Подали в суд, дело у судебных пристоаов. Последний год нахажусь в процедуре баекротства. Недавно состоялось окончательное заседанте. Поживаю не по месту прописки. Могу ди я обратиться к пристовам в городе где я проживаю и можно ли списать эту задолженность?
, вопрос №4976864, АННА, г. Санкт-Петербург
Можно ли снизить алименты на 2х детей от первого брака, если подам на алименты на ребёнка общего и на себя в декрете, находимся в браке?
Здравствуйте. Можно ли снизить алименты на 2х детей от первого брака, если подам на алименты на ребёнка общего и на себя в декрете , находимся в браке?
, вопрос №4976913, Алёна Швецова, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2018