Взыскание задолженности по расписке при наличии исполнительного производства

скажите пожалуйста, если в 2010 году подавала в суд о взыскании задолженности (по расписке), исполнительное производство от 2011, но по сей момент ничего не происходит. На сайте должников его имя висит. Интересует, имеет еще все это силу или даано прекратили.

, гульнара, г. Торжок
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Ничего не прекращено.По общему правилу-исполнительно производство продолжается до полного исполнения обязательства.

Чтобы исполнительное производство было прекращено, судебный пристав должен вынести постановление о прекращении исполнительного производства и возврате исполнительного документы взыскателю в соответствии со ст.ст.46,47 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Если пристав бездействует, то следует обжаловать его действия в прокуратуру или в суд

гульнара
Клиент, г. Торжок
если было вынесено постановление о прекращении исполнительного произаодства, можно ли его возобновить. спустя 7лет!?

Через 7 лет уже нельзя. Если исполнительный документ возвращался взыскателю, то срок предъявления его к исполнению составляет также три года