Действителен ли диплом при окончании аккредитации негосударственного ВУЗа?
У негосударственного ВУЗа заканчивается аккредитация в декабре 2018г. Планирую пройти переподготовку в данном вузе.При отсутствии аккредитации диплом о профессиональной переподготовке не будет являться дипломом гос.образца.Действителен ли данный диплом?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Здравствуйте.
Сам по себе такой документ действителен, но он не будет интересен государственным структурам и учреждениям, если Вы намерены в них трудоустраиваться, Елена.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Елена, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.