Расписка и не возвращение долга
Главная → Гражданское право
Расписка и не возвращения долга
Я дал в долг под расписку, но человек уже не возвращает 2 месяца долг. Но, расписку составил я и не знал, что её должен составлять заёмщик. Сейчас, если я обращусь в суд и он напишет заявление, что составлял не он, то решение суда будет в пользу заёмщика? Даже если там его подпись и расшифровка подписи?
Если подпись именно его, и он будет утверждать о том что вы её подделали, то вам необходимо будет ходатайствовать о проведении экспертизы. Вообщем шансы на то что вы получите деньги - есть.
Для более подробной консультации пишите в чат.