Каков порядок оформления генеральной доверенности на жильё?
Здравствуйте. Верно ли я понимаю, что оформление ген. доверенности на жильё оформляется с тремя документами (два паспорта + документ о праве собственности) и стоит порядка 2 тысяч рублей?
Доверитель может прийти в любую нотариальную контору с означенными документами и тут же оформить эту доверенность?
, Анна, г. Москва