Можно ли наркомана лишить его доли в фирме?
У меня разводятся друзья, с большим сожалением говорю что он травит свой организм для меня не понятным веществом. Вопрос такой может ли дена его лишить дома, а напарник лишить его доли в деле!?
, Аноним, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
У меня разводятся друзья, с большим сожалением говорю что он травит свой организм для меня не понятным веществом. Вопрос такой может ли дена его лишить дома, а напарник лишить его доли в деле!?Аноним
Просто лишить человека права собственности из-за того, что он употребляет наркотические средства нельзя, супруга может разделить имущество как в судебном так и в добровольном порядке через нотариуса, долю в фирме также возможно получить, совершив какую-либо сделку.