Текст доверенности на оформление по всем правилам построенного на дачном участке дома
Я построил (фирма построила) на моем дачном учстке деревянный дом. Теперь его надо оформить как полагается. Я не могу этим заниматься. Нужен текст правильной доверенности, чтобы человек этим занялся.
, Олег, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Олег.
Собственно Вам в ней нужно прописать полномочия на подачу уведомление в соответствии со ст. 51.1 ГрК РФ, подачу и получение документов на государственный кадастровый учет и регистрацию права. Можете обратиться к нотариуса — она стандартная. Если необходмость составить ее текст — обращайтесь.
Спасибо, но это я знаю. Есть возможность выложить образец текста в ВОРДе, в который я сам вставлю все необходимые реквизиты?
Можете поискать в сети. Подготовка документа — платная услуга.