Действителен ли договор, если он заключен без печати?
Наняла представителя в суд, и заключён договор без его печати . В дальнейшем по взысканию за юридические услуги будет действителен этот договор именно без печати ????
, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Договор на оказание юридических услуг с физическим лицом может быть без печати. В суд должны представить подлинник договора и документ (напр. расписка) в получении денег. Составить правильно заявление о взыскании расходов и подать в суд.