Мосэнергосбыт самостоятельно, без участия потребителя услуг поставил новый прибор учета электроэнергии на опору линии электропередачи за пределами домовладения, и самостоятельно без участия потребителя перевел расчеты на этот новый счетчик, законные действия мосэнергосбыта?
Более подробное изложение события:
В начале 2018 года, зимой когда в частных домах проживает меньше всего людей, в деревне Губино московской области, неизвестные лица не извещая потребителей электроэнергии установили новые приборы учета электроэнергии на опору линии электропередачи, которая соответственно находится за приделами домовладения, потом незаконно проникли на частную территорию домовладения и самовольно поменяли провода электропередачи которые подходят к дому. Летом по деревни начали разрежать люди которые передавали выносные приборы для считывания показаний с данного счетчика к которому нет доступа, так как он находится на опоре линии электропередачи. На вопрос являются ли они сотрудниками мосэнергосбыта они ответили что нет, не являются, а просто передают данные приборы для считывания показаний под роспись, на законный вопрос предоставить договор на основе которого они передают нам этот прибор и соответственно счетчик, ответили что у них не каких договоров нет. В результате такого обещания соответственно мы расписывая не где не стали и не какие приборы не брали. У нас установлен электросчётчик внутри частного дома, устанавливал его специалист из мосэнергосбыта 2 года назад, соответственно срок поверки счетчика еще не настал. При последний передачи показания электроэнергии на сайте мосэнергосбыта в личном кабинете 18.11.2018 я обнаружил, что у меня сменился счетчик по которому я должен передавать показания, по данным из личного кабинета акт перехода на расчет по другому счетчику был составлен сотрудником мосэнергосбыта 14.10.2018, в этот день собственники домовладения были дома, и не каких сотрудников к нам не приходили. Данные показаний по старому счётчику которые они использовали при переходи к новому счетчику, были просто взяты с моих показаний которые я передавал 20.10.2018, (так как реальных сотрудников мосэнергосбыта ко мне не приходили) причем строка о том, что я передавал эти данные 20.10.2018 из личного кабинета была удалена, и вместо этой записи появилась запись что с 14.10.2018 у меня поменялся электросчетчик, таким образом те показания которые я передавал за 20.10.2018 переписали на 14.10.2018 и с этой даны я должен вести расчеты по новому счетчику к которому просто элементарно не имею доступа. Насколько это законно без заключение договора с потребителем самовольно переводить его на расчеты по другому прибору учета электроэнергии?