Обязательно ли нужно оплачивать вывоз мусора?
Здравствуйте. У нас сложилась такая ситуация, папа прописан в Якутии, в Мордовии у него есть квартира, в которой ни кто не зарегистрирован и ни кто не проживает, так же у него имеется временная прописка в частном доме в Мордовии,где он и проживает. Так вот, получается,что он везде платит по полной по счетам, везде у него берут плату за вывоз мусора. Законно ли это? И на какие статьи ссылаться?