Нужен ли действующий полис ОСАГО на нового владельца?
Добрый день. Автомобиль был получен по договору дарения от близкого родственника. Нужно изменить данные о владельце в ГИБДД.
Подскажите пожалуйста, нужен ли действующий полис ОСАГО на нового владельца, при подаче заявления в ГИБДД, на изменение данных владельца автомобиля?
, Анастасия, г. Нижний Новгород