8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужен ли действующий полис ОСАГО на нового владельца?

Добрый день. Автомобиль был получен по договору дарения от близкого родственника. Нужно изменить данные о владельце в ГИБДД.

Подскажите пожалуйста, нужен ли действующий полис ОСАГО на нового владельца, при подаче заявления в ГИБДД, на изменение данных владельца автомобиля?

, Анастасия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день, 

При подаче документов в ГИБДД Вам необходимо иметь на руках действующий полис ОСАГО.

Для этого следует обратиться в свою страховую компанию с договором ОСАГО, договором дарения и соответствующим заявлением. Получаете новый бланк полиса и с этими документами подаете заявление в ГИБДД на смену СТС

0
0
0
0
Похожие вопросы
Решили продать после смерти машину, нужно ли отдавать свидетельство о праве на наследство ( оригинал) новому владельцу?
Умер дедушка , бабушка вступила в права наследства. Решили продать после смерти машину , нужно ли отдавать свидетельство о праве на наследство ( оригинал) новому владельцу?
, вопрос №4858313, Мария Шакирова, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли ехать по дорогам общего пользования?
Расскажите пожалуйста про ПДД с мотоблоком, мощность которого 7 л.с. Нужны ли права? Надо ли светоотражающие элементы? Можно ли ехать по дорогам общего пользования? Что могут предъявить ДПС?
, вопрос №4858256, Андрей, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужен ли штамп в паспорте или нет
У меня умер муж. Сейчас я собираюсь выходить замуж. Нужен ли штамп в паспорте или нет.
, вопрос №4858230, Ольга, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я монтажник натяжных потолков и работаю с газовым оборудованием нужна ли мне лицензия для проведения работ внутри квартир квартиры
Я монтажник натяжных потолков и работаю с газовым оборудованием нужна ли мне лицензия для проведения работ внутри квартир квартиры
, вопрос №4857261, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданин Сирии находясь в Москве по транзитной визе ( 48 часов) может ли подать заявление на получение статуса беженца, если да, то нужна ли регистрация по месту пребывания для этого?
Здравствуйте! Гражданин Сирии находясь в Москве по транзитной визе ( 48 часов) может ли подать заявление на получение статуса беженца, если да, то нужна ли регистрация по месту пребывания для этого?
, вопрос №4856938, Лино, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2018