Есть ли шанс не лишиться водительских прав в данной ситуации?

Приехал пьяный за рулем в мед. Учереждение после чего Прибыло ппс и гаи. И в этой же больнице составили протокол об отказе и отстранении от управления не поймав за рулем. А установившие это со слов охраны больницы. Насколько правомерно? Есть ли шанс не лишиться прав. Если даже предоставить видео что протокол составлялся в больнице и инспектора не останавливали меня за рулем.

, Алексей, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей.

По данной категории дел суд не охотно возвращают водительские удостоверения и шанс у Вас малы. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомится с административным материалом ( протокол отстранения, акт освидетельствование, протокол о направлении на мед освидетельствование, протокол об административном правонарушении).

Для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас протоколов по рассматриваемому вопросу и  для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) обращайтесь на платной основе.