Что можно предпринять, если лишили водительских прав обманным путем?
задержали сидя на заглушеном автомобиле и лишили прав и написали штраф 30000 без понитых и обманули что мне будет лучше отказаться от олкатестера и мед экспертизу я был один а сотрудники 3 суд лишил прав и штраф сделал
Доброе утро! Если у Вас был суд, вынесено судебное решение и оно вступило в законную силу, то сделать уже ничего нельзя. Если решение суда в законную силу не вступило, то тогда его можно обжаловать в вышестоящий суд. В случае, если суда еще не было, то лучше очень хорошо подготовиться к судебному заседанию, по возможности, наймите грамотного юриста, который разбирается в данных вопросах. Буду благодарна за отзыв.
ничего!!! сделать нельзя! Вас лишат прав или лишили не за пьяную езду или сидения в заглушенном автомобиле… Вас лишили прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования! Ответ на ваш вопрос в том, что вы написали в протоколе слово «отказываюсь». Это означает одновременно, что вы были водителем, а не просто сидели в машине… Можно попробовать потратить деньги…