Как избежать наказания по статье 134, если мама потерпевшей не идет на контакт?
здравствуйте : мне 32 ей 15 мы переспали по обоюдному согласию но когда узнала ейная мама она написала заявление ! и не идёт на контакт со мной ,подскажите как мне избежать лишения свободы
расписатся не разрешает
, Сергей Герасимов, д. Осташково
Сергей Булатов
Добрый день. Если вы ранее не судимы, положительно характеризуетесь, имеете место работы, то скорее всего вам грозят обязательные работы. Принцип назначения наказания: от менее строгого к более строгому… Реально дают, когда человек уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности и ничего не понимает… Лучше конечно найти общий язык с потерпевшими… Их позиция тоже очень важна.
С уважением. Адвокат Булатов С.Н.