Как регулируется порядок оплаты исполнительного листа?

Добрый день, можно исполнительный лист на двадцать тысяч рублей оплатить частями? Например, по одной тысячи в месяц. С уважением, Людмила Мерзликина.

Уточнение от клиента

Можно ли решить вопрос рассрочки оплаты исполнительного листа с приставом, каким нормативно правовым документом такое право предоставлено приставу?

, Людмила, г. Бийск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если достигнете соглашения с взыскателем, то возможна рассрочка