Что делать, если от меня требуют обратно деньги по договору цессии?
добрый день. в ноябре 2015 у меня было дтп. виновник не я. осенью 2017 года мне позвонили из некоего общества "Партнер", сказали, что мне страховщики выплатили не всю сумму и что они бы выкупили у меня остаток задолженности. за 3000 рублей. я согласился. дело они проиграли в суде. а теперь просят у меня вернуть им деньги обратно, т.к. я не сообщил им, что отказался от претензий в страховой компании. я на тот момент даже не помнил о том, что подписывал такое соглашение.