Квартира при разводе
Добрый день. Прошу подсказать в следующей ситуации: мама хочет с отчимом развестись, она его прописала 23 года назад в своей квартире, теперь нюансы, квартира не нажита в браке, ее получала бабушка, работая на химкомбинате (проживают в тульской области), пару лет назад мама ее приватизировала только на себя, соответственно он писал бумагу у нотариуса, что не против. По суду его реально выписать, насколько трудоемко? Спасибо.