Изменение соглашения по алиментам на престарелых родителей
Здравствуйте, подскажите, могу ли я оформить в нотариальной конторе соглашение на выплату мне моим сыном алиментов, если я являюсь инвалидом 2гр и пенсионером по возрасту. Возможно ли такое оформление, если ранее сын заключил со своей бывшей женой такое же соглашение в отношении своего ребенка. могу ли я с этим соглашением пойти к приставам для выписки исполнительного листа.
может ли сын, имея эти два соглашения, в судебном порядке изменить условия и размер выплаты алиментов и что для этого надо