Что делать, если наложили по ошибке запрет на регистрационные действия с автомобилем?

Здравствуйте, купил автомобиль на него наложили запрет на рег. из за первого собственника, который не владеет автомобилем уже 6 лет, после этого собственника было уже 4 других владельцев, пристав из другой области, не могу до него дозвониться, связался с должником, он сказал что оплатил долг в начале этого месяца. Как решить эту проблему?

, Дмитрий, г. Екатеринбург

Здравствуйте! В данном случае попробуйте обратиться в службу судебных приставов через онлайн-обращения, указав все данные. Также можно составить письменное заявление с приложением копий всех документов и направить его посредством почтовой связи в службу судебных приставов, наложившую запрет на совершение регистрационных действий. Также попросите должника прислать Вам документ, подтверждающий оплату долга, чтобы также предоставить приставам. В случае если никаких действий со стороны судебных приставов исполнителей не будет произведено, то написать жалобу на бездействие судебных приставов-исполнителей.