Призывают ли в армию с диагнозом "хроническая экзема в подострой стадии"?
Добрый вечер, у сына диагноз хроническая экзема подострая стадия, в мае прошлого года в военкомате ему дали отсрочку, подскажите ,с таким диагнозом заберают в армию? В квд врач сказала что должны выдать военный билет т.к. этот диагноз группы д.