Продажа квартиры по доверенности
Я, продаю квартиру по нотариальной доверенности. Собственник - мой папа (он моряк дальнего плавания и сейчас находится в океане), мы на момент составления доверенности были прописаны в квартире, которую продаем. Потом мы выписались из квартиры и я прописался по новому адресу (что бы продать квартиру). Зарегистрирует ли РОСРЕЕСТР сделку с такой доверенностью (в которой стоит мой старый адрес)?
В паспорте естественно есть штампик о старой и новой прописке.
Также тут дано разъяснение Росреестра, почему может быть отказ
https://rosreestr.ru/site/pres...можете не переживать. Также по ст. 188 ГК РФ нет оснований для отказа