Моя сестра претендует на наследство
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРШАЯ СЕСТРА ОНА ПРЕТЕНДУЕТ НА ЧАСТЬ ДОМА НО ОНА В ЭТОМ ДОМЕ ТОЛЬКО ПРОПИСАНА А В ЗАВЕЩАНИЕ ОТЦА ЕЕ НЕТ БЫЛО.И ОНА НЕ РОДНАЯ ДОЧЬ МОЕГО ОТЦА ОН ЕЕ НЕ УДОЧЕРЯЛ ОНА ОТ ПЕРВОГО БРАКА МОЕЙ МАТЕРИ?
, Татьяна, г. Новосибирск
Анна Лойко
По закону ваша сестра претендовать не будет, так как она не родная дочь отца, и не имеется каких-либо документов подтверждающее это! Только, если вдруг не окажется завещания, в котором будет сказано, что часть дома или какое-либо другое имущество должно перейти сесте.