Кадастровый номер дается на всю квартиру или на комнату?

Здравствуйте, если я живу в комнате на соседей, то кадастровый номер дается на всю квартиру или на определенную комнату?

, Михаил, г. Нижний Тагил
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Статья 5. Идентификаторы, используемые при ведении Единого государственного реестра недвижимости

1. Каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в Единый государственный реестр недвижимости, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации кадастровый номер, присваиваемый органом регистрации прав.

Если до документам у Вас идет квартира, то кадастровый номер есть только у квартиры, если комната выделена у Вас в отдельный объект недвижимости, то кадастровый номер есть у комнаты. Для более полной консультации приложите сканы документов о праве собственности на недвижимое имущество.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна