Каков порядок получения разрешения на проведение публичного мероприятия?
Добрый день! Я живу в дачном обществе, мой участок граничит с водоёмом небольшого размера. За свой счёт сделал деревянную горку и лестницу, чищу снег, ставлю ёлку на Новый год, организовываю проводы масленицы. Во-общем собирается много народу особенно детей разного возраста в течении всей зимы. Вопрос! Нужно ли мне брать разрешение на то, что собирается столько людей и в каких структурах власти его брать?
, Александр, г. Тюмень
Екатерина Морозова
Александр, здравствуйте!
По общему правилу в Вашем случае разрешение брать не нужно. Но следует обратиться к закону вашего субъекта.