Как избежать отключения электроэнергии за неуплату ЖКХ?

Добрый день , вопрос в том собираются отключать электроэнергию , за неуплату ЖКХ человеком который сидит в тюрьме , его 2/3 квартиры , ха него ЖКХ не платим , а платим за свою 1/3 . Хотят отключить за его задолженность , как избежать отключения ! Все заплачено по счетчикам !

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кипкайлов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, необходимо выделить доли в судебном порядке, после решения каждый будет платить коммунальные услуги согласно своим долям