Могу ли я стать участником НИС после поступления в военный институт?
Здравствуйте! В 2010 году отслужил срочную службу в ВС РФ, с 2012 по 2014 работал в ФСИН на должности младший инспектр отдела охраны. В июле 2014 уволился и в августе уже поступил в Военный институт (Сразу подписал контракт на 1ом курсе). В выслугу лет учли мою сросную службу и службу во ФСИН. ВОПРОС: могу ли я уже стать участником НИС или только после выпуска?
, Шириншох, г. Серпухов