Порядок уведомления соседки о продаже доли дома

Хотим продать долю в доме, соседка саказала не подпишет отказ, сказали можно отправить ей письмо с уведомлением минуя нотариуса, так как это дешевле. Если это возможно, то какие документы нужно предоставить нотариусу потом. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Dmitry, г. Брянск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это так. вы можете направить уведомление о намерении продажи доли и направить его заказным письмом с уведомлением и описью вложения. нотариусу надо будет представить почтовое уведомление, которое вернется на Ваш адрес.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.