Имею ли я право не выплачивать кредит в данной ситуации?

Здравствуйте, мне выдали кредит в банке. У банка нет лицензии на проведение подобных операций. Я могу не выплачивать кредит? Как это правильно юридически оформить?

, Евгений, п. Лисий Нос
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в данном случае нужно смотреть ваш договор, вообще ничего не выплачивать точно не получится, если даже договор расторгнуть, признать недействительным, в любом случае полученные денежные средства вы обязаны вернуть и не можете их оставить себе. Повторюсь, нужно знать больше подробностей, Стороны, ознакомиться с документацией, если требуется дополнительная консультация, напишите мне личное сообщение в чат. Всего доброго