Дарение квартиры
квартира в собственности супругов в равных долях. Они решили подарить квартиру родному брату мужа. Нужно ли оформлять договор дарения жене мужу, а уже потом брату мужа или достаточно заверенного согласия жены. Спасибо.
, Тамара Николаевна, с. Дудоровский
Елена Карганова
Здравствуйте, Тамара Николаевна! Оформите два договора дарения на каждую из долей квартиры. По одному договору Дарителем выступит супруг, по второму — супруга. В обоих договорах Одаряемым выступит брат супруга.