Необходимо получить доверенность от заключённого на совершение финансовых операций по его счету

Добрый день! Необходимо получить доверенность от заключённого на совершение финансовых операций по его банковскому счету. Что необходимо для этого и какова стоимость услуг? Спасибо

, Ирина Лештукова, г. Санкт-Петербург
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Здравствуйте!
Согласно п. 3 ст. 185.1 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы. Таким образом, начальник исправительного учреждения удостоверит данную доверенность на безвозмездной основе.