Могу ли я взять отношение по семейным обстоятельствам при подписании контракта на срочной службе?
Добрый день я срочник, хочу подписать контракт через 3 месяца срочки.
При этом я служу в Осетие, но хочу перевесиись ( подписать кониракт) в другом районе
Я хочу взять отношение в др часть по СЕМЕЙНЫМ обстоятельствам
Я являюсь сиротой, баьушка пенсионер мой опекун, в семье нас 3 , естт дядя инвалид 3 степени.
Могу ли я взять отношение на контракт по семейным обостоятельствам, чтобы быть поближе к дому?
И если можно ответьте не адвокатскими соовами, а по челечевочески максимально просто, заоанее спасибо
Здравствуйте, Констанстин
Переводитесь на контракт, после этого берите отношение в той части в которую хотите перевестись и отдавайте в свою часть, так процесс перевода значительно будет быстрее, основание по семейным обстоятельствам в законе имеется
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В