Где можно узнать стоимость земли своего участка и начесление налога. участок в собственности
Где можно узнать стоимость земли своего участка и начесление налога . участок в собственности
, надежда коляда, г. Южно-Сахалинск
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Стоимость можно узнать здесь: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Налоговую ставку можете узнать в налоговой инспекции по месту нахождения участка.
Ольга Степанова
Кадастровую стоимость земельного участка вы можете узнать в регистрационной палате (Управление Росреестра Ю-С) по месту нахождения земельного участка, по налогам - в налоговом органе (УФМС района, города)