Возможно ли оспорить мировое соглашение о разделе имущества?
Мы с бывшим мужем заключили мирный договор о разделе имущества.по нему мне и нашему ребенку ничего не достается. Могу ли я оспорить этот документ?
, Екатерина, г. Саратов
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Мы с бывшим мужем заключили мирный договор о разделе имущества.по нему мне и нашему ребенку ничего не достается. Могу ли я оспорить этот документ?Екатерина
Если можете, то прикрепите документ, который Вы заключили. Нужно понять, что Вы хотите оспорить, а также на каком основании. С чем Вы стали не согласны после заключения соглашения? Заключали соглашение у нотариуса или в судебном порядке? После уточнения можно сделать вывод.