Как возобновить движение общественного транспорта в утреннее и вечернее время?

В Чувашии, Красночетайском районе перестали ездить утренние и вечерние рейсы общественного транспорта по нескольким маршрутам. По этой причине мы не можем добраться на работу и в садик. Это для нас стала большой проблемой. Расстояние от деревни Мочеи и до районного центра 11 км. По этому вопросу мы обраща-

лись к главе администрации района Башкирову А.В. и

министру транспорта и дорожного хозяйства Иванову В.Н.,но все бесполезно. Хотя в расписаниях все рейсы числятся до сихпор. Это происходит второй год. Владимир Владимирович помогите решить вопрос.

, Алевтина, с. Калга
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Алевтина,

По этому вопросу мы обраща-
министру транспорта и дорожного хозяйства Иванову В.Н., но все бесполезно.

Алевтина

а что у Вас с ответами? Вам должны дать ответ в течение 1 месяца (согласно ФЗ Об обращениях граждан). Вы обращались в Прокуратуру по этому поводу, с тем, чтобы они провели проверку по этим фактам.

Если обращения и ответы были, — можете их выложить.

С уважением, Виктория Суворова.