Возможен ли раздел имущества при расторжении договора ПТ между двумя ИП?
Договор простого товарищества между двумя ип. После закрытия ип одного из товаришей, какие шансы у закрывшего ип при разделе совместнокупленного оборудования? Мебельный цех
Все оборудование покупалось из общей кассы, касса велась от руки в тетрадях обычных. Один из участников на ком сейчас ип и договор аренды помещения уверен в том что все оборудование принадлежит только ему. Договор ПТ гласит о прибыли и расходах 50%/50%. Как сделать описание всех станков и доказать второму участнику что оборудование не его личное и покупалось из общей кассы в которую было вложены равноправные средства.
На данный момент большую часть затрат по цеху 80% чивает второй участник который закрыл свое ип давно, работаем в одном цехе но клиенты у каждого свои.