Возможно ли получить инвалидность 3 степени по односторонней глухоте?
Здравствуйте, возможно ли получить инвалидность 3 степени если поставлен диагноз левосторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени. Если да, то надо ее подтверждать ежегодно?
Спасибо!
, Андрей, г. Москва
Алексей Дякин
Здравствуйте, Андрей
На этот вопрос Вам ответит МСЭ (медико-социальная экспертиза), направление на которую должен выдать Ваш лечащий врач, если дадут инвалидность бессрочно, то подтверждать не надо будет
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В