Получение налогового вычета спустя 3 года после покупки квартиры
Здравствуйте!
Купили квартиру 31.10.2015 году в ипотеку. Документы на налоговый вычет решили подать сейчас, Прошло более 3 лет. Реально воспользоваться этой льготой?
И второе - при предъявлении суммы уплаченных налогов с зарплаты планируем добавить суммы налога уплаченные с дохода полученного при продаже земельного участка так как указано в НК РФ возврат налога уплаченного и с доходов.
Правильно ли мы понимаем?.
Спасибо