Как составляются проводки по бухгалтерскому учету в Казахстане?

ЗДравсвтуйте, вы знаете как делать проводки Казахстан, у меня тутт тесты по составлению проводок, нужна помошь

, Антон, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Антон.

«Правовед» — юридический портал, здесь оказывают консультации специалисты в юриспруденции. По проводкам Вам надо поискать сайты, где услуги оказывают бухгалтеры.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.