Как можно получить компенсацию за моральный и материальный ущерб жертве ДТП?
Здравствуйте! Я являюсь гражданкой Киргизкой Республики. Меня 21.11.18 сбила машина, точнее задела. Я стояла на положеном месте и ждала цветофор. Тут внезапно поворачивает машина и зеркалом задевает меня и я подаю на землю. В результате ушибы в левой плечевой сустав. Ушибы 5 или 6 ребро грудной области и ушибы на большом пальце ног. Сегодня водителя лишили прав. А я с времени происшествия не выхожу на работу и в данное время я не могу купить лекарство что назначил мне врач и пока проходила обследования и экспертизы ездила на такси. Вопрос : можно ли потребовать компенсацию за моральный и материальный ущерб? И максимально сколько можно требовать? Спасибо заранее.