Как расторгнуть брак, если муж уехал в другой город и не отвечает на звонки?
Могут ли развести если муж ууехал в другой город и ушел к другой. На звонки не отвечает. Брак зарегестрирован 3 августа. Последний раз видела три дня назад. Сказал что возвращаться не будет.
, Екатерина, г. Северодвинск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Екатерина.
Вам не требуется согласие супруга на развод — разведут и без него, просто это займет больше времени, так как развод будет через суд (при его согласии, отсутствии детей и споров развестись можно было бы через ЗАГС).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.